Zurück

Helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Zweibrücken-Bubenhausen

Zimmer
3
Fläche
78 m²
Mietpreis:
500,00 €

Adresse: - -
66482 Zweibrücken

Beschreibung:

Zur Vermietung steht eine gut geschnittene und helle Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage von Zweibrücken-Bubenhausen.

Eckdaten:
• Wohnfläche: ca. 78 m²
• Zimmer: 3 Zimmer (2 Schlafzimmer + 1 Wohnzimmer)
• Kaltmiete: 500 €
• Nebenkosten: 190 € (inkl. Heizung)
• Gesamtmiete: 690 € zzgl. Strom

...weiter lesen

Stand: 22.05.2026

Mehr Informationen zur Wohnung