Schöne Wohnung in Hannover-Stöcken zu vermieten.
Die Wohnung befindet sich in einer ruhigen und guten Lage mit schneller Anbindung an Einkaufsmöglichkeiten und öffentliche Verkehrsmittel.
Mietkosten:
• Grundmiete: 550 €
• Parkplatz: 40 €
• Nebenkosten: 89 €
• Gesamtmiete: 679 €
Lag ...
Stand: 21.05.2026