Zurück

2 Zimmer Wohnung mit EBK

Zimmer
2
Fläche
60 m²
Mietpreis:
680,00 €

Adresse: - -
30823 Garbsen

Beschreibung:

2 Zimmer Wohnung 60qm mit Balkon.
Fliesenboden, Holzdecke ,
EBK inklusive E -Geräte mit Spülmaschine und Waschmaschine zu vermieten .

Ab 01.06.
Max 3 Personen

680€ Miete
120€ Nb- Kosten
800€ Gesamt
Gas & Strom nicht enthalten.

...weiter lesen

Stand: 20.05.2026

Mehr Informationen zur Wohnung