Zurück

helle 2-Zimmer Erdgeschosswohnung in Velbert-Tönisheide

Zimmer
2
Fläche
45.75 m²
Mietpreis:
360,00 €

Adresse: - -
42553 Velbert

Beschreibung:

Diese helle 2-Zimmer Wohnung liegt im Erdgeschoss (links) in einem 8-Parteien Haus. Das Badezimmer ist mit einer Dusche ausgestattet. Die Wohnung wird mit Böden übergeben. Die Wohnung ist weiß gestrichen.

Die Miete setzt sich wie folgt zusammen:
Kaltmiete: 356,39 €
VZ Betriebskosten: 70,00 €
Bruttokaltmiete: 426,39 €

Zu ...

...weiter lesen

Stand: 17.05.2026

Mehr Informationen zur Wohnung