Zurück

Wohnung 3zimmer

Zimmer
3
Fläche
93 m²
Mietpreis:
800,00 €

Adresse: - -
27751 Delmenhorst

Beschreibung:

3 Zimmer Wohnung in Delmenhorst zu vermieten.
Nebenkosten 150€
Warm 950€

Ort: Syker Straße, 27751 Delmenhorst

...weiter lesen

Stand: 19.05.2026

Mehr Informationen zur Wohnung