Großzügige Hauptohnung in energieeffizientem EFH – Bad Salzungen OT Gräfen-Nitzendorf
Kaltmiete: 1.030,00 €
Nebenkosten: 150,00 €
Gesamtmiete: 1.180,00 € | Heizstrom separat beim Anbieter eigener Wahl abzuschließen
u2e3b
Makrostandort – Bad Salzungen & Wartburgkreis
Bad Salzungen ist eine staatlich anerkann ...
Stand: 20.05.2026