Zurück

Ein Ort, der dich jeden Tag willkommen heißt

Zimmer
4
Fläche
93.98 m²
Mietpreis:
655,00 €

Adresse: - -
47166 Duisburg

Beschreibung:

Kaltmiete: 655,00 EUR
Betriebskosten: 280,00 EUR
Heizkosten: 160,00 EUR
Warmmiete: 1095,00 EUR

ACHTUNG!
Anmietung über das Jobcenter erst ab einem Fünf-Personen-Haushalt möglich.

Diese 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1.Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses, ruhig gelegen im Stadtteil Alt-Hamborn, in der JUPP-Siedlung. S ...

...weiter lesen

Stand: 17.05.2026

Mehr Informationen zur Wohnung