Zurück

1 Zimmerwohnung Mobiliert inklusive Balkon und Schwimmbad, Sauna

Zimmer
1
Fläche
34 m²
Mietpreis:
380,00 €

Adresse: - -
94078 Freyung

Beschreibung:

Mobilierte 1 Zimmerwohnung inklusive Einbauküche, Balkon und Benutzung von Schwimmbad und Sauna.
Kaltmiete 380
Nebenkosten inklusive Strom 270€
Miete 650€ inklusive Nebenkosten.
Kaution 900€
Frei ab sofort.

...weiter lesen

Stand: 20.05.2026

Mehr Informationen zur Wohnung