Zurück

DG- Wohnung 3 ZKB ca 69,5 m2 Lippstädter Süden

Zimmer
3
Fläche
69.5 m²
Mietpreis:
725,00 €

Adresse: - -
59557 Lippstadt

Beschreibung:

Schöne 3 Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit Balkon , Einbauküche ca 2 Jahre alt und Garage
Kaltmiete 490€
plus Nebenkosten 190€ ( Heizkosten in Nebenkosten enthalten)
plus Garage 45€= Gesamtmiete 725€
Schnell Nachmieter gesucht zum 15.06. oder früher
Einbauküche gehört zur Wohnung.
NUR MIT FESTEM EINKOMMEN.
KEI ...

...weiter lesen

Stand: 19.05.2026

Mehr Informationen zur Wohnung