Zurück

Wer zuerst klickt, wohnt zuerst.

Zimmer
3
Fläche
77.49 m²
Mietpreis:
543,00 €

Adresse: - -
47166 Duisburg

Beschreibung:

Kaltmiete: 555,00 EUR
Betriebskosten: 235,00 EUR
Heizkosten: 155,00 EUR
Warmmiete: 945,00 EUR

Diese 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses, ruhig gelegen im Stadtteil Alt-Hamborn, in der JUPP-Siedlung. Sie besticht durch ihre hellen und großzügigen Räume.

Die Wohnfläche von ca. 77,5 m&su ...

...weiter lesen

Stand: 17.05.2026

Mehr Informationen zur Wohnung