Zurück

2 Wohnein. Laudenbach: DG 85 qm + Souterrain 50 qm

Zimmer
3
Fläche
135 m²
Kaufpreis:
359.000,00 €

Adresse: - -
69514 Laudenbach

Beschreibung:

2 Wohneinheiten in Laudenbach: DG 85 qm bezugsfertig + Souterrain 50 qm, inkl. Stellplatz - 359.000 Euro (2.660€/qm)

Sehr helle, wunderschön geschnittene Dachgeschosswohnung (85qm) mit abgetrennter Wohneinheit (50qm) im Souterrain steht zum Verkauf. Ohne Makler (üblicherweise ca. 13.200 € Maklergebühr). Der durchschnittliche qm-Preis si ...

...weiter lesen

Stand: 13.05.2026

Mehr Informationen zur Wohnung