Zurück

3-Raum-Familienwohnung in zentrumsnaher Lage

Zimmer
3
Fläche
58 m²
Mietpreis:
365,00 €

Adresse: - -
04924 Bad Liebenwerda

Beschreibung:

**Zimmer**

3

**Wohnfläche**

58,08 m²

**Etage**

EG

**Objekttyp**

sanierter Altbau

**Frei ab**

1. Juni 2026

**Netto-Kaltmiete**

365,00 €

**BK-Vorauszahlung**

95,00 €

**HK-Vorauszahlung**

110,00 €

**Gesamtmiete**

570,00 €

...

...weiter lesen

Stand: 15.05.2026

Mehr Informationen zur Wohnung