Zurück

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern & großem Balkon

Zimmer
3
Fläche
86.24 m²
Mietpreis:
1.540,00 €

Adresse: - -
79110 Freiburg im Breisgau

Beschreibung:

Wichtigste Eckdaten im Überblick:
- Verfügbar ab: 01.06.
- Zimmer: 3
- Wohnfläche: ca. 86,24 m²
- Etage: 2. Obergeschoss (mit Aufzug)

Kaltmiete: 1.540 €

Nebenkosten: 410 €

Warmmiete: 1.950 €

Parken: Tiefgaragenstellplatz anmietbar

Objektbeschreibung:
Wir suchen zum 01.06. verlässliche ...

...weiter lesen

Stand: 18.05.2026

Mehr Informationen zur Wohnung