Zurück

2 ZKB zu vermieten Nähe Uni 950 €

Zimmer
2
Fläche
64 m²
Mietpreis:
1.177,00 €

Adresse: - -
86159 Augsburg

Beschreibung:

Eckdaten:

• Kaltmiete: 950,00 €
• Nebenkosten: 227,00 €
• Warmmiete: 1.177,00 €
• Kaution: 2.850,00 €
• Bezugsfrei ab: 01.06.2026

Bei Interesse 0172 9930029 bitte Anrufen

Objektbeschreibung:

Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG bietet auf ca. 62 m² alles. Besonders hervorz ...

...weiter lesen

Stand: 24.05.2026

Mehr Informationen zur Wohnung